![]() |
ВЛАДИМИР новости региона |
Хроника событий |
накануне недалеко от поселка раздолье кольчугинского района разбился летательный аппарат, сообщает пресс-служба главного управления мчс россии по владимирской области. сообщение о падении поступило в 12.50. в результате происшествия погибли двое мужчин 1963 и 1973 годов рождения.
при падении возгорания летательного аппарата и разлива топлива не произошло. к аварийно-восстановительным работам привлекались 19 человек, 8 единиц техники: от фсб россии, мчс россии, ровд,бсмп; администрация кольчугинского района.
причины возникновения аварии устанавливаются.
как сообщает следственный комитет рф, по результатам первоначальных доследственных мероприятий установлено, что пострадавшие – жители московской области - не имели специальной подготовки управления летательным аппаратом и регистрационных документов на двухмоторный самолет, собранный кустарным способом, прибыли на аэродром, расположенный в поселке раздолье, для совершения несанкционированного полета. предположительно во время полета в самолете возникли технические неисправности одного из моторов, в результате которых аппарат потерял высоту и столкнулся с землей.
по данному факту следственными органами приволжского следственного управления на транспорте следственного комитета российской федерации проводится доследственная проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.
напомним, 7 июня в том же месте при совершении частного полета на одномоторном двухместном самолете «paiper» незаводского производства погибли два молодых человека.
| Проголосовало: За - 0, против: 0. Общий рейтинг: 0 |
Внимание!
При
использовании материалов просьба указывать ссылку:
«Владимир. Хроника событий»,
а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: vladimir.region-news.info
![]() | |
Информация распечатана со страницы: http://vladimir.region-news.info/news/?id=1224 | Ответственность за содержание данной новости несет "" |