Владимир. 22 июня. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР - Явных признаков сексуального насилия на теле пятилетнего Богдана Прахова, убитого неизвестным во Владимирской области, не обнаружено, сообщила в пятницу "Интерфаксу" старший помощник руководителя СУ СК России по региону Ирина Минина.
По ее словам, окончательный ответ на вопрос о том, были ли применены к мальчику насильственные действия сексуального характера, будет дан только после проведения всех экспертиз, в том числе и лабораторных исследований.
Пятилетний Б.Прахов был похищен неизвестным в районе деревни Грибово Петушинского района днем 19 июня. Об этом сообщил очевидец похищения - 9-летний мальчик, гулявший вместе с Богданом. По его словам, ребенка схватил выскочивший из леса мужчина.